Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как восстанавливали флору, после хламидиоза?

Алиса Жаданова Ученик (108), на голосовании 1 неделю назад
Девочки, кто проходил лечение хламидиоза, подскажите, как потом восстанавливали микрофлору влагалища, точнее чем?! Мне выписали таблетки, но от них появились не характерные выделения на второй день, походу не подходят они мне.
Голосование за лучший ответ
Глория Мизинцева Ученик (126) 1 месяц назад
Да, если есть выделения, которых не было раньше, значит препарат не ваш. Узнайте у врача за гинофлор, я ими пользовалась несколько раз, по разным причинам. Хорошо помогли.
Елизавета Гурова Гуру (3386) 1 месяц назад
Хламидиоз - лечение всегда стандартное - вильпрафен, виферон, тержинан и лечение полового партнера тем же, через 21 день после терапии контроль, можно через месяц
LaurettaЗнаток (467) 1 месяц назад
Микрофлору влагалища можно восстановить капсулами Лактожиналь, а общий иммунитет - Анафероном, у него более обширное дейстие, нежели у Виферона.