Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Надо ли мыть место, в которое попали брызги воды во время мытья рук?

Сергей Иванов Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Когда только включил воду чтобы намочить руки, тогда же мыла нет. Могут ли бактерии, отбрызнув от руки попасть на кожу?
Голосование за лучший ответ
TypoiPidech reall Мастер (2057) 1 месяц назад
Могут, однозначно, но не критично если ты не хирург на операции, если это обычная дымовуха, а ты любишь чистоту - протри тряпочкой.
Ярослав Жгарёв Знаток (276) 1 месяц назад
тебе лень лишнийсм помыть
чапман Sigma Гуру (3594) 1 месяц назад
бактерии и так везде есть если чо
Владимир Васильев Оракул (92789) 1 месяц назад
Грязь распространяется как угодно. вас машина из лужи с МЫЛОМ должна облить чтоб испачкать?
Гуру (4752) 1 месяц назад
А пока моешь то место, куда они попали, они попадают и дальше по телу)
Зашел помыть руки, в итоге помылся полностью хд
И так каждый раз, кучу раз за день) жестб))