Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Плотное уплотнения под головкой полового члена

Aaa Zzz Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Образование появилось не давно, до этого изредка было нечто похожее но быстро проходило, по утрам образования набухает, выходит за контур члена, при половом акте или мастурбации испытываю дискомфорт т.к уплотнения плотное
Что это?)
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Денис природа Просветленный (20242) 1 месяц назад
модеры щас пойдут дергать
Aaa ZzzУченик (97) 1 месяц назад
Словами думаю не обяснить) да и видел похожий вопрос с фото, ничего висит ещё)
Это я Искусственный Интеллект (113153) 1 месяц назад
может быть вена так набухает
тебе бы лучше платно задать вопрос врачам онлайн, например спроси врача или в яндексе кажется есть консультации