Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тип норм если я засыпаю через 60-90 мин? в инете читаю то что норм засыпание человека это 7-10 мин

Миша Мавлютов Профи (517), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
falcon27 Профи (726) 1 месяц назад
просто нужно сразу глаза закрывать а не через 50 80 минут
unhappy human Профи (900) 1 месяц назад
А ты проснись в 5 утра, в 11 вечера отрубишься через минуту
Ghost Мыслитель (6952) 1 месяц назад
Да, это вполне нормально. Есть люди которые засыпают за 5 минут или как только коснутся подушки, а есть те кому нужен час и два. Это потому что всё индивидуально
Привет Я Лера Ученик (90) 1 месяц назад
У меня то же самое, но вроде я читала что все норм, ещё надо разобраться почему так поздно, например тревожность, и т п
Kirill_2000 Мыслитель (5517) 1 месяц назад
Стресс есть?
Миша МавлютовПрофи (517) 1 месяц назад
даа
Kirill_2000 Мыслитель (5517) Миша Мавлютов,
Денис Богачёв Оракул (58449) 1 месяц назад
При сильной усталости мозг сильно перевозбудится, и человеку не уснуть долго. Вчера с дальней дороги сам так уж устал, лег , и думал усну вот-вот, а сам лежал -лежал -лежал и чувствую голова разболелась. Встал , пошел на кухню , принял пенталгин , налил корвалола себе, чего обычно никогда не делаю и лег. И ни в одном глазу 2 часа!
развлекался в сети до 1 ночи , а потом видимо корвалол " схватил" мозг и я отключился прямо с ноутбуком на животе.
А у тебя какие заботы в твои годы могут быть......разве что от родителей прилетело и ты расстроился. Ничего, то не самое страшное )