Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Восприятие слов по другому

I Don't Know Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
Почему я могу иногда воспринимать слова, сказанные мне иначе? Например мне скажут иди помой посуду, а я подумаю, что надо убирать в комнате. ( и проблема не в том, что мне слышится другое, а я слышу как надо, но почему-то я воспринимаю, сказанное совсем другим) Буду признателен, если поможете.
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (113153) 1 месяц назад
инсульт у вас был? осложнение после инсульта афазия?
I Don't KnowУченик (102) 1 месяц назад
Нет, такого не было. Вообще, я не обращал внимание на это, но недавно это повторилось
Это я Искусственный Интеллект (113153) I Don't Know, мрт головного мозга. запись на прием к неврологу. отправит на мрт
Emm Saint Ученик (135) 1 месяц назад
тупеешь, иногда у меня также
Вечный Полёт Знаток (335) 1 месяц назад
С Восприятием проблемы. Развивай мозг короче через книги, фильмы, сериалы, аниме и ютуб
I Don't KnowУченик (102) 1 месяц назад
Только в том и дело, что я читаю не так редко, на ютубе смотрю познавательные видео по типу истории. Аниме вообще как развлечение частое явление. Фильмы и сериалы также.
Шуня Искусственный Интеллект (654751) 1 месяц назад
ковидом болел ? он мог повлиять на мозги.
I Don't KnowУченик (102) 1 месяц назад
Ковидом переболел, но это было в самом начале развития короны. Так что я думаю, что не из-за этого