Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему лор написал что у меня вазомоторный ринит, если нос у меня дышит?

Семён Менделеев Ученик (247), на голосовании 1 неделю назад
Ну как сказать. У меня есть искривление носовой перегородки, хронический гайморит от неё может быть. Ну зимой частый насморк. Но я капаю капли только когда обострение. А так я не пользуюсь. Так почему он написал что у меня вазомоторный ринит, если я сосудосуживающие не капаю часто, а только при обострениях?
Голосование за лучший ответ
Стивен Петров Мудрец (19727) 1 месяц назад
мы откуда знаем, мы тебе в зад не заглядывали
Это я Искусственный Интеллект (113153) 1 месяц назад
от балды. много плохих.
риноцитограмму не делали? тогда не имеет смысла ничего обсуждать
а операцию на носовую перегородку нужно сделать
я сделал и забыл о насморке