Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Будет ли отторжение импланта во время химиотерапии?

Семён Менделеев Ученик (247), на голосовании 1 неделю назад
Да я знаю во время лечения химиотерапии запрещено имплантация. А вот если человек поставил импланты. А через несколько лет у него онкологию обнаружили, то если он начнет химиотерапию принимать у него импланты отторгнутся или останутся?
Голосование за лучший ответ
░░░ ghostly ░░░ Мыслитель (5416) 1 месяц назад
так ты с теми кто ставил имплант советуйся и стеми кто терапию делает

пускай консилиум соберут и решат убрать на время терапии или и так сойдет ))))))))))

пускай консилиум спецов решит или врачи сейчас не решают и процедура роботезирована без людей