Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможный передоз фуросемидом в таблеточном виде

ОрУщИй ВаЛеРа Осипова Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
здравствуйте, меня очень сильно трясёт и немного тошнит после 5 таблеток фуросемида, не знаю что делать, такое чувство будто это что то типа передоза, а может быть это просто побочный эффект от этих таблеток, не знаю, но вроде никаких симптомов больше нету, никакой слабости и заторможенности тоже нету, но я всё равно боюсь заснуть, как думаете, мне идти всё это сблёвывать или пройдёт?
Голосование за лучший ответ
Тайлер Дерден Профи (630) 1 месяц назад
Два пальца в рот и погнал
Никита Бородкин Профи (865) 1 месяц назад
Чувак, ты обожрался мочегонкой и у тебя организм в шоке, ты не умрешь во сне, если не будешь блевать, да и блевотой мало чем поможешь уже, но слабость потом накроет, а ещё жажда , будто три дня не пил.
Увы, придётся пить воду литрами и чаще лежать. Можешь калия / магния таблеток 5 выпить, если есть
ОрУщИй ВаЛеРа ОсиповаУченик (97) 1 месяц назад
спасибо, я пойду блевать и пить магний
Шуня Искусственный Интеллект (654751) 1 месяц назад
и помереть можно. скорую вызывай , дурачок у тебя обезвоживание. воду пей и скорую обязательно . а зачем принял то столько ? его и по одной таблетке каждый день нельзя принимать. звони по номеру 112 . фуросемид выводит калий из организма , это плохо для сердца.