Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про мотивацию наверное, не знаю

Алес Верд Знаток (260), на голосовании 1 неделю назад
Мне 19 получил хронический панкреатит в 17. После этого соблюдал диету, но С**А! Пить я не смог бросить, продержался пару месяцев и начал уходить в запои по 2-3дн. Через пол года-год уже и диету начал соблюдать довольно плохо, многовато жиров и сахара для панкреатита. Суть не в этом, ты вроде бы мотивируешь себя после очередного раза и говоришь ну всë, мне это нах не надо, я не хочу умирать или оставаться инвалидом и жрать одну гречку до конца жизни или получить рак поджелудочной. Но спустя недельку-две приходит то ли приступ полного пох**зма, то ли какое то отчаяние (у меня после наркотиков ещё давно с настроением беда). И ты всë время как бы понимаешь и очень не хочешь скатиться до того, чтоб она отвалилась, но в то же время и не прекращаешь. Так вот мне в глубине души действительно похрен может быть? Но почему тогда после пьянок страх бывает приходит.
Голосование за лучший ответ
вог Просветленный (40730) 1 месяц назад
еслиб у тебя был панкреатит ты бы не смог пить
Алес ВердЗнаток (260) 1 месяц назад
У меня был сначала острый, в реанимации пролежал, через пол года снова приступ и уже хронический поставили. А я как то пью прикинь?
вог Просветленный (40730) Алес Верд, при нормальном панкреатите, там чуть выпьешь и в больницу, значит у тебя слабый какой то, вообщем по настоящему заболеешь панкреатитом пить не сможешь
Настя Жир Знаток (353) 1 месяц назад
тебе 19, а проблемы как у 40-летнего. Займись учебой, а не пропивай мозги