К чему снятся железные ворота и забор высокий ?

Людмила Мудрец (13620), на голосовании 1 месяц назад
Выглядываю в окно ,а там ночь и вместо моего хлипкого забора по периметру участка забор высокий из проф.листа,а калитка вообще как в сейфе .Во сне я даже испугалась и расстроилась ,что теперь и соседей не увижу ,хотя отношения с ними не очень -то поддерживаю ,вроде огорожена со всех сторон ,но как в клетке.
Голосование за лучший ответ
Iskarnder Высший разум (358563) 2 месяца назад
плохой сон...к сроку и долгой отсидке...
ЛюдмилаМудрец (13620) 2 месяца назад
Свободу можно ограничить и в вольной жизни .
dziro termodern Просветленный (23040) 2 месяца назад
Вы не можете отпустить натянутые отношения
Сиреневая фея Высший разум (11507897) 2 месяца назад
Забор во сне может предвещать преодоление препятствий и устранение барьеров в отношениях. Иногда он снится к масштабным позитивным переменам.

Эти перемены пока сокрыты от людей, как в сейфе, но скоро всем станут очевидны глобальные изменения.

Вот к чему приснился ваш вещий сон.

Беру его в коллекцию.
.
Космос Оракул (68712) 2 месяца назад
Нужно иметь хорошие отношения с людьми. чтобы Вас не изолировали. Или чтобы Вы сами себя не изолировали
- Просветленный (35862) 2 месяца назад
Это ваше внутреннее состояние.
Вы закрыты.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
а ты делай как я. сетка рабица, а на неё затеняющую натяни. и довольно дёшево и видно и не видно и воздух пропускает. сейчас распродажи и я взял 40м 80% , ширина 1.5м за 2.700р.