Парням нравятся пухлые девушки?

джуген Хан Ученик (54), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (113478) 2 месяца назад
нет
но есть любители извращенцы
как правило они потом в отношениях начинают указывать на лишний вес и винить тебя в этом, оскорбляют. в итоге уходят к более стройным
ментоs Оракул (80200) 2 месяца назад
нет. стройные нравятся.
Дождичек в четверг Мыслитель (6413) 2 месяца назад
взаимно что и жeнщинам не нравятся рaзжирeвшие скyфы ;)
Soldier Boy Мудрец (13054) 2 месяца назад
Нет
Но некоторым выбирать не приходится, довольствуются тем, что есть
Lana Гуру (2642) 2 месяца назад
Пухлые для тех у кого нет выбора?
Павел Носатиков Мастер (1066) 2 месяца назад
Разные нравятся, на вкус и цвет
Александр Визнер Знаток (407) 2 месяца назад
Тем кому нравятся - тем нравятся. Вкусы субъективны, но есть нездоровая полнота -ожирение . Это вызывает отторжение у всех почти
Spasha Мудрец (19415) 2 месяца назад
Я люблю пухляшек. Есть за что пошшупать. Вместе лежим перед сном и пукаем. Я даже сейчас пукать захотел!..
Без Без Гуру (4165) 2 месяца назад
Если лицо красивое или большие сиськи. Они ведь редкость у худеньких. Я когда ходил mpaxambcя выбрал девчонку с большими сиськами, но она конечно полноватая была.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (583829) 2 месяца назад
Гораздо больше, чем суповой набор. Они такие аппетитные....а какие задорные и выдумщицы в постели.....
Vasya111 Искусственный Интеллект (146717) 2 месяца назад
не в фигурах дело. а в ОТНОШЕНИЯХ.
П-18 Искусственный Интеллект (144812) 2 месяца назад
Люди - разные.
Не всем нравятся худые. Не всем нравятся пухлые. Но на всех есть пара.
Особенность: Девушкам в разные периоды цикла нравятся разные парни. Более простые, природные себе не отказывают. Более цивилизованные держат себя в руках.