Если мужчина во сне сначала приглашает тебя на знакомство с его отцом, потом же во сне за столом говорит

Элина Малкина Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
Если мужчина во сне сначала приглашает тебя на знакомство с его отцом, потом же во сне за столом говорит что я ему не нужна, ещё на эмоциях, активно и усмехался. Отец его наоборот хотел чтобы мы были вместе, был спокоен.
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
всё это твои фантазии и к реалу отношения мало имеют. ты пессисмист просто.