Сновидение отпали нарушенные ногти

омгсна6 ршпгп6а Ученик (4), на голосовании 1 месяц назад
Приснился мой маникюр он у меня нарощеный красный с чёрным, и яскобы отпало 3 ногтя ,а под ними мои чистые. И я пишу маникюрщице чтоб новые сделала.
Голосование за лучший ответ
Karbid Volfram Просветленный (35365) 2 месяца назад
Потеряешь трёх своих ухажёров,но заменишь на трёх других,помоложе.
омгсна6 ршпгп6аУченик (4) 2 месяца назад
Потеряет? Это как?
Потеряю *
Karbid VolframПросветленный (35365) 2 месяца назад
Это по разному может быть и не имеет значение как,так по сну,главное что потеряешь.
Karbid Volfram Просветленный (35365) Karbid Volfram, Может кто помрёт или убьют,так тоже бывает по жизни.Но увидишь потом сама как.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
приклеенные ногти иногда отваливаются и именно об этом сон, а не чепуха выше.