Сновидение наносить макияж

омгсна6 ршпгп6а Ученик (4), на голосовании 1 месяц назад
Иду а спереди бывшая одноклассница с каким-то парнем, а я стою смотрю в зеркало и крашу лицо, у меня по сну на лице следы от прыщиков, я их тоналкой замазиваю и смотрю оно как новая кожа,красивое мог отражение только тоналка была темнее меня, захожу в старое здание и эта одноклассница заходит туда уже сама без парня.
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (35862) 2 месяца назад
Чтобы произошли перемены в жизни, вам нужно скрывать свои недостатки...имеется ввиду в поведении, характере...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
ниже сон про ногти, теперь про макияж, о том и разговор, что вижу днем, то и сню ночью..