Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В больнице просят немного мокро́ты в баночку поместить

Kto To Ученик (161), на голосовании 1 неделю назад
Мне типо нахаркать туда просто?
Голосование за лучший ответ
HUAWEI Russia Оракул (50026) 1 месяц назад
Сбежать от туда трудно
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (182225) 1 месяц назад
Да, именно так. Нужно просто немного откашляться и сплюнуть мокроту в предоставленную баночку. Старайтесь не смешивать ее со слюной, чтобы анализ был точным. Обычно лучше это делать утром, до еды и после того, как вы почистите зубы, но следуйте рекомендациям врача или медперсонала.