Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болит яйцо при ходьбе

Стас Хучаев Ученик (108), на голосовании 1 неделю назад
Пил водку месяц, под конец отекло все тело, бросил, и спустя несколько дней заметил что после того как долго ходил начало болеть правое яйцо, в первый день боль ушла когда перестал двигаться, на второй день вернулась после ходьбы, передернул, сперма была как вода и очень маленький обьем, теперь боль всегда при ходьбе, ЧТО ЭТОО
Голосование за лучший ответ
no serenity Знаток (320) 1 месяц назад
отрежь, все равно второе есть
Дарья Давыдова Гуру (3080) 1 месяц назад
К урологу срочно. Без записи.
••• 3JlOU KOTUK ••• Мыслитель (7154) 1 месяц назад
Советую пойти в больницу/клинику, а то лишишься бубенчиков
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225324) 1 месяц назад
Это все от водки , будет тебе напоминанием больше не прикасаться к этой гадости
Потом не только яйца болеть будут но и вче остальное