Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогут ли таблетки убрать тахикардию? Типа феназепам

Мария Антуанетта Просветленный (33724), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Тахикардия может развиться от того что о чемто усиленно думаешь не обязательно о плохом но и о хорошем
Голосование за лучший ответ
сергей Оракул (96457) 1 месяц назад
меньше сидеть надо на жопе
добрячок Оракул (82895) 1 месяц назад
Тебя не смущает что одна из побочек феназепама это и есть тахикардия?
Это двойной урон получится
Мария АнтуанеттаПросветленный (33724) 1 месяц назад
Вот от конкора у меня также и еще заброс сильный желчи в желудок идет у меня рефлюкс
добрячок Оракул (82895) Мария Антуанетта, ну врачу об этом и скажете, что выписал для вас эти лекарства. Мне зачем рассказываете?
Алла Просветленный (47368) 1 месяц назад
Нет, убирают тахикардию другие препараты, иногда только исключение из рациона кофе и чая
1234567 1234567 Мудрец (17924) 1 месяц назад
надо спортом заниматься а не таблетками.