Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сильные покраснение на руке

Денис Захаров Ученик (118), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте,я был просто длительное время на улице,вернулся домой из-за того что заметил боль в руке(примерная боль как после тренировок)и заметил красную полосу на руке,она была размером примерно 6 см,лёг спать,проснулся и заметил что рука покраснела вдоль примерно 20 - 27 см,боль есть при сгибании.
Думаю сходить к врачу но хотел бы узнать может кто что знает.
(Примерные покраснения прикрепил ввиде фото материала.)
Голосование за лучший ответ
Джейсон Стетхем Мыслитель (5151) 1 месяц назад
резаться не надо было
Денис ЗахаровУченик (118) 1 месяц назад
Я не занимаюсь этим,че ты несешь