Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в магазинах всё так неудобно??

!!z3фирRka33????мяY???? Знаток (264), на голосовании 3 недели назад
Почему в магазинах всё так нелогично? Мыло лежит в отделе косметики, верёвки — в отделе строительных материалов, а табуретки — в отделе мебели?? лол,ну серьезно
Голосование за лучший ответ
Green Tea Профи (924) 1 месяц назад
Так вроде всё логично не?
сергей Оракул (97314) 1 месяц назад
чтоб больше денег потратил перед смертью
КотЭ Искусственный Интеллект (102124) 1 месяц назад
могли бы давно на кассе со скидкой наборы продавать, так?
дед Павел Мудрец (15341) 1 месяц назад
А кому сейчас легко? Мясо в мясном, лук и капуста в овощном, приправы в бакалее, кастрюоварахли, ножи, мясорубки, тарелки и шампуры, в хозтоварах. Ни пельменей сделать, ни шашлык пожарить быстро, но вешаться глупо.