Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как стать милионером в 15 лет сидя на деване?

Гриша Бобр Ученик (131), открыт 3 часа назад
30 ответов
美丽的太阳 美丽的太阳 Ученик (187) 3 часа назад
снимать мамку свайу на вебку
Neisto728 Мыслитель (9598) 3 часа назад
Не существует универсальных рекомендаций, как стать миллионером в 15 лет, сидя на диване. Однако есть несколько советов, которые могут помочь достичь финансовой цели:

Овладеть финансовыми навыками. Нужно научиться зарабатывать, копить и инвестировать. 1
Создать свой круг общения. В нём можно развиваться и обсуждать интересные темы и идеи. 1
Читать каждый день. Профессиональная литература поможет развить прикладные навыки, художественная — кругозор и речь, а нон-фикшн — мотивацию. 1
Отказаться от привычек, ворующих время. К ним относятся поглощающее листание ленты соцсетей, общение ни о чём и занятия, не приносящие удовлетворения или пользы. 1
Развивать привычки успешных людей. К ним относятся дисциплина, регулярное приведение в порядок дома и рабочего места, забота о здоровье (ментальном и физическом), занятия спортом. 1
Прежде чем начинать любые финансовые действия, рекомендуется посоветоваться с родителями и близкими — они могут посоветовать, как правильно начать инвестировать, чтобы быстрее достичь цели. 4
Данил МещеряковУченик (130) 3 часа назад
Спасибо Яндекс нейро
Обэмэ Мудрец (13112) 3 часа назад
Начни продавать чипсы в школе на 10 рублей дороже магазинных, потом, через несколько месяцев, найми одноклассника и дели с ним проценты 80:20
И сиди на диване, пока товар мутится в школе
The Hunter Daus Мыслитель (5711) 3 часа назад
Встань с дивана и иди работать
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (369348) 3 часа назад
Уснуть на этом диване и во сне ты станешь миллионером.
имя фамилия Оракул (73168) 3 часа назад
Судя по тому, что деван, стань Инстасамцом. Инстасамка же не такая уж и дура, прикидывается. Как-то довелось с ней общаться в самолёте, летели вместе.
Хотя
Кирилл Ковальчук Ученик (236) 3 часа назад
Это невозможно. разумется наследство или АЗИНО ТРИ ТОПОРА! тогда поднимешь бабла!
Ольга Слуцкая Мудрец (11711) 3 часа назад
не научившись писать диван грамотно и не имея каких-то талантов? никак, но мечтать не вредно)))
Писал в Рот админу Ученик (134) 2 часа назад
Когда ты покупаешь что-то в магазине проси снизить цену на 10 рублей даже если товар стоит 9 ????? и тогда твой анус будет готов пройти через все препятствия в твоей жизни но не сдавайся сразу ведь вознаграждения придет но не сразу .
Александр Маймасов Мудрец (10989) 2 часа назад
  1. Выучить английский
  2. Выучить С++, java и Python на 100%
  3. Подать заявку в SpaceX или Гугл и работать удалённо
Суавесиитоо$Мастер (1291) 1 час назад
Лучший ответ!