Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Песня про кавыкту и чаянду у газпрома

Yakumi_88 Ученик (160), открыт 2 часа назад
Люди которые работают газпроме вы знаете эту песню?там по- моему поется "Год за годом, день за днем". Можете подалуйста скинуть, просто я там работал т постоянно утром после гимна России играла жта песня
5 ответов
Ангел Мастер (2274) 2 часа назад
Кучкуду три колодца
Мария СоколоваОракул (72851) 2 часа назад
Учкудук :-D
Мария Соколова Оракул (72851) 2 часа назад
Песня про Ковыкта Ковыктинское месторождение ГазАртСтрой https://zmp3.cc/music/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F+%D1%87%D0%B0%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B0+%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D1%82%D0%B0.html
Yakumi_88Ученик (160) 2 часа назад
почему то оно не запускается
Яшка Артиллерист Просветленный (48034) 1 час назад
работал ??? тебя выгнали за за что ты приехал не работу на золотом порше а не как все на платиновом ферари ? и нарушил дресс код ?
Yakumi_88Ученик (160) 6 минут назад
Нет,я в строитльном отряде состою в униврситете.А летом мы работали на Газпром.