Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сдача ненужной одежды для последующей переработки.

NIKioff Kolesnik Ученик (7), открыт 7 часов назад
Друзья, как часто вы сдаёте одежду в переработку? Какую одежду чаще всего вы сдаёте? Какие проблемы возникали у вас при взаимодействии с сервисами приёма текстиля? Какие вам нужны условия, чтобы вы перестали выкидывать одежду, а сдавали её в переработку?

Делитесь своим опытом и предложениями в комментариях!
(пожалуйста, при ответе указывайте ваш регион проживания)
7 ответов
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (506888) 7 часов назад
Хорошую одежду,чистую,я оставляю у себя в подъезде,в холле.
Допустим,это итальянские женские-мужские сапожки,чистая кожаСейчас такие и не найдёшь.
Совсем новые,никто и не носил.
Прибирают моментально.
Куда-то носить? Не,не одобряю.
Грущик не качается с водки Ученик (116) 6 часов назад
Первый раз ваще такое слышу - тебе показалось, ты перепутал. Есть пункт приема стеклотары, металлолома - одежды нету!
Александр Трофимов Высший разум (4800612) 6 часов назад
Химчистка есть. В конце сезона туда ношу. Там ишшо и скидки бывают. Например, три дня на польта, а через неделю три дня на аляски...или покрывала. Мне звонят - я несу.
Ольга Слуцкая Мудрец (11705) 6 часов назад
Москва. Сдаю в специальный ящик, на котором написано что все что непригодно для носки, отдадут в переработку. Если бы общаться с кем-то пришлось, не сдавала бы. Понимаю что может быть что-то не так и тп, но мне удобен формат именно закинул в ящик и все))) Стекло и пластик сдаю также. Это в целом и есть условие: ящик куда можно закинуть годное для носки и ветошь.
Александр Б Мыслитель (8815) 2 часа назад
Сдавал бы так им образом одежду, если бы за это нормально платили
имя фамилия Оракул (73168) 2 часа назад
Я ещё ничего не сносил с прошлого века. На мне одежда не портится. Остаётся новой всегда. Я носки уже четвёртый год ношу, а на них ни одной дырки. Нужно уметь всё вокруг себя консервировать. Это удаётся силой мысли.