Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему одни видео на Рутубе с пометкой 18+ затемнены, а другие нет?

Lunny Juice Знаток (288), открыт 2 часа назад
Народ! Заметил, что некоторые видео на Рутубе с пометкой 18+ модераторы превью затемняют, и ставят данную пометку на превью прямо на середину экрана, а превью некоторых видео с такой же пометкой почему-то не затемнено, а сама пометка мелко ставится в левый нижний угол. Объясните, пожалуйста, от чего это зависит?
9 ответов
Валентин Вельмякин Знаток (443) 2 часа назад
Возможно, в первом отметка 18+ дана автором видео, а во втором модератором
Поедатель пельменей (С бульоном) Мыслитель (7952) 2 часа назад
Иди на ххх.видео, там все видео с пометкой 18+ видно будет
Молодой Антип Мастер (2142) 2 часа назад
Затемненные - для негров.
Ann_Dyx Мыслитель (8488) 2 часа назад
В некоторых видео засветился Балагин.
Ярик Бибик Ученик (172) 1 час назад
не будь нормисом, установи youboost и смотри ютуб без замедла)))