Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если на фоне депрессии и стрессах ухудшилось либидо

- Ученик (8), на голосовании 1 неделю назад
Не могу вообще возбудиться только с девушкой есть желание, как его можно повысить, сижу трогаю член и нихера не возбуждаюсь, а до стресса лежал всю ночь со стояком возбуждался от прикосновения к нему, стоит ли воздержаться от мастурбации наладить режим перестать курить?
Голосование за лучший ответ
jutich Гуру (3627) 1 месяц назад
Ты просто тупой школьник, иди делай уроки
Птичка Певчая Профи (621) 3 недели назад
А от нервов и стресса и бывают проблемы с либидо, с потенцией. У мужа моего так и было, из-за проблем с начальником на работе. Начались и в постели проблемы. Попробовал вместо успокаивающих сразу мужской препарат Эффекс Нейро и спустя пару недель все наладилось.