Какой самый физически сильный и сильный духом народ? Как по мне это Бразильцы

Назар Солодченко Ученик (76), на голосовании 1 неделю назад
Скажите ваши варианты только давайте без патриотизма по типу "русские" или "украинцы"
Голосование за лучший ответ
Sidko Romanovna Знаток (300) 1 месяц назад
Я считаю это викинги ну или финоугры
R.A.D.A.R. Просветленный (28471) 1 месяц назад
хз, негры какие-нибудь наверное
Ноу Нэйм Профи (583) 1 месяц назад
жители Афганистана или Сирии
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (147332) 1 месяц назад
Вы сейчас о чём вы наверное плохо истории учились. Самый сильный народ - это тот народ у кого страна больше всех в мире территория занимаемая на поверхности планеты земля. Ведь этот народ ухитрился свою территорию защитить от других групп людей. Вот угадайте с трёх раз как этот народ называется
Назар Солодченко Ученик (76) 1 месяц назад
Ну чеченцы по сильнее русских, русские сильные но точно не самые
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (147332) Назар Солодченко , учите историю А вот чеченцу какому-то скажите что он знает о генерале Ермолове... Только готовьтесь сразу в морду получить
?gata ? ? ? Гуру (3120) 1 месяц назад
Бразильцы азазазазазазазазазазазазазаззаззазаа
Schtorm111 Гуру (3465) 1 месяц назад
Маори
Назар Солодченко Ученик (76) 1 месяц назад
Их европейцы во время колонизации нагнули
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202669) 1 месяц назад
Если брать историю -то афганцы и Майори.
Назар Солодченко Ученик (76) 1 месяц назад
Афганцы вообще не сильные, только воевать умеют, физическая сила и афганец слова несопастовимые
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202669) Назар Солодченко , а лично ты-уменшь воевать? Ты на своей шкуре знаешь, что такое сидеть в окопах под обстрелом, терять товарищей, стрелять в другого человека? Ни Россию, ни Афганистан , никто не смог завоевать..
алим Искусственный Интеллект (112055) 1 месяц назад
отчасти согласна. но речь скорее не о современных бразильцах, а об их далеких предках, коренных жителях континента.
благодаря им появились афроамериканцы. колонизаторы не смогли поработить гордых индейцев. некоторые племена даже совершали массовые самоубийства, что бы не попасть в рабство. пришлось возить рабов из Африки