Какой самый физически сильный и сильный духом народ? Как по мне это Бразильцы

Скажите ваши варианты только давайте без патриотизма по типу "русские" или "украинцы"

отчасти согласна. но речь скорее не о современных бразильцах, а об их далеких предках, коренных жителях континента.
благодаря им появились афроамериканцы. колонизаторы не смогли поработить гордых индейцев. некоторые племена даже совершали массовые самоубийства, что бы не попасть в рабство. пришлось возить рабов из Африки

Бразильцы азазазазазазазазазазазазазаззаззазаа

Вы сейчас о чём вы наверное плохо истории учились. Самый сильный народ - это тот народ у кого страна больше всех в мире территория занимаемая на поверхности планеты земля. Ведь этот народ ухитрился свою территорию защитить от других групп людей. Вот угадайте с трёх раз как этот народ называется

славяне

Русские или украинцы