Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я курю, и все время боюсь подавиться едой. Результат - 5 литров

054 Мудрец (15308), на голосовании 1 неделю назад
В результате на запивание идет литров пять в день. Болею скорее всего Хеликобактер. Из таблов только хелинорм есть. Антибиотик и ел год назад пачку.
Голосование за лучший ответ
Александр Тарлецкий Мыслитель (7227) 1 месяц назад
Брось курить немедленно у меня от курева так было, никуриллы помогли правда две пачки в течении двух месяцев.
Также нужно успокоительное, тералиджен или эглонил, ещё как вариант мезапам или нозепам но это 148 форма.