Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что станет с ногой если облить кипятком полный чайником 100©

радислав мияги Мыслитель (5673), на голосовании 1 неделю назад
Что станет с телом
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98914) 1 месяц назад
А в школу все равно пойдете.
TUTI Ученик (115) 1 месяц назад
Будет весь день в пляске шкибидоп по улице танцвевать направляясь в больницу
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (213375) 1 месяц назад
все зависит от ситуации- мы сидели за столом -на холодильнике стоял электросамовар - кипел
малой потянул за шнур и опрокинул самовар на себя в двух метрах стояла бочка с водой
секунда и его сунули в эту бочку.. ничего не успело сварится -все обошлось
было хорошее покраснение.. обошлись мазями...