Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Справка по зрению

- Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, перехожу на 2 курс и как я поняла у нас ещё присутствует физическая культура. У меня зрение -8, могут ли выдать справку с освобождением для студента? Пробовали звонить звонить в ближайшие поликлиники к колледжу, отвечают что только проверяют зрение и справки не выдают ( перед поступлением проходила мед комиссию год назад, документы что у меня проблемы с зрением есть )
Голосование за лучший ответ
Akary Fox Профи (843) 1 месяц назад
Обратитесь к офтальмологу с этими документами. После короткой проверки зрения он выпишет справку.
Nos Искусственный Интеллект (277453) 1 месяц назад
Студенческая поликлиника выдаёт,раз ты студент- иди туда