К чему снится собираться в дорогу и класть чёрный чемодан в большой красивый грузовик (было похоже на сидельный тягач)?
Leoshid2010
(1607),
на голосовании
1 месяц назад
Во сне никакой спешки не было, помню, что аккуратно положил чёрный чемодан с вещами в грузовик (большой красивый седельный тягач) , а потом мне на правую ладонь село какое-то, неприятное на вид, насекомое, но я его не убивал, а быстро от себя отогнал, подскажите, что это все может значить?