Соседи лезут в квартиру

Таня Ученик (146), на голосовании 1 месяц назад
Приснился сон, что сосед дрелью долбит мне стену (даже не перфоратором))) проломил стену и пытается залезть в квартиру, я говорю ты че гонишь, иди отсюда. А в это время соседка сломала дверь внизу и напополам залезла в квартиру. Я говорю вы че исполняете? К чему бы это?)) может к деньгам)
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (35862) 2 месяца назад
Сон о том что кто то лезет в вашу жизнь ...и вам это не нравиться...
Сиреневая фея Высший разум (11507897) 2 месяца назад
Сон означает знак цикла роста, обучения и зрелости. Вы всегда стремитесь к высоким целям, что бы вы ни делали. Что-то в вашей жизни беспокоит вас больше, чем вы хотите признать. Ваш сон означает вашу способность делиться и ладить с другими. Вы забыли какой-то аспект себя и того, кем вы являетесь на самом деле.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
сон снит прямо, соседи му@аки. вот вчера к примеру нехороший человек напротив врубил музон в 22 и час крутил до 11..