Стояние на гвоздях как помогает человеку с оздоровительной точки зрения,ментального здоровья,и физический?

HumanRus03 Мастер (1971), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Александр.нет Оракул (66927) 2 месяца назад
После процедуры мир кажется не таким жестоким...
TUTI Ученик (115) 2 месяца назад
Человек становится более терпимым к боли от этого закаляется дух и.т. д
Сергей Зайцев Ученик (131) 2 месяца назад
Да никак. На мой взгляд, только вредит. Только это все проявится с годами. Это же не иглотерапия и не аппликатор Кузнецова, где воздействие на определенные точки тела происходит совсем по другому и не с таким усилием. Если в университете образовательной медицины к иглотерапии и аппликатору Кузнецова относятся положительно, как методам нетрадиционной медицины при лечении некоторых болезней, то о гвоздях даже не вспоминают.