Как выглядит Пастушья сумка?

Арина Черчага Ученик (140), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте!!! Можете, пожалуйста, подсказать, отличается ли чем то Пастушья сумка от Тысячелистника? Мне нужна пастушья сумка, кое кто сказал, что Пастушья сумка по другому называется Тысячелистник. Это так и есть, либо человек ошибся?

Я собирала то, что показано на фото, считая это пастушьей сумкой. Буду благодарна за ответ?
Голосование за лучший ответ
Курил в Припяти☭ Мыслитель (5551) 2 месяца назад
Пастушья сумка. Главное отличие от тысячелистника: сердцеобразные листья.
Арина ЧерчагаУченик (140) 2 месяца назад
Спасибо большое, поняла!
Алла Оракул (50203) 2 месяца назад
Вы собирали тысячелистник.
Арина ЧерчагаУченик (140) 2 месяца назад
спасибо!
Алла Оракул (50203) Арина Черчага, пожалуйста