Как выглядит Пастушья сумка?

Здравствуйте!!! Можете, пожалуйста, подсказать, отличается ли чем то Пастушья сумка от Тысячелистника? Мне нужна пастушья сумка, кое кто сказал, что Пастушья сумка по другому называется Тысячелистник. Это так и есть, либо человек ошибся?

Я собирала то, что показано на фото, считая это пастушьей сумкой. Буду благодарна за ответ🌹

Вы собирали тысячелистник.

Пастушья сумка. Главное отличие от тысячелистника: сердцеобразные листья.