Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно убрать боль(ощущается как жжение/огонь внутри ?) в пальце?

Кукуха Ученик (167), на голосовании 1 неделю назад
Когда танцевал с шашкой сильно зажал указательный(1) в этом месте, откуда вот сюда (2)пошла такая жженая, огненная боль. Как будто внутри палец в косте полыхает. Вот, тогда сильно перепугался и так и этак массировал, не помогало, прошло в итоге со временем. И теперь, каждый раз когда я беру пакеты, дёргаю ручку двери, короче все вещи, которые давят на палец в районе(1) вызывали эту боль. Это было неделю назад(то есть остальную всю неделю я не брал в руки шашку,у нас был перерыв), сейчас же утром я когда надавил не на (1), а на (2) - кончик пальца, теперь он в этом районе болит. То сначала в 1, то теперь жжёт больно во 2. Чо делать?

Я попытался объяснить попонятнее, насколько был способен. РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО.
Голосование за лучший ответ
Non Stop Ученик (181) 1 месяц назад
брат не будь неженкой. все пройдёт само, я бывало локти чуть ли не ломал и в больницу не обращался все само прошло.
Non StopУченик (181) 1 месяц назад
обратись к родителям лучше, им виднее
Кукуха Ученик (167) Non Stop, они то же самое мне сказали ??
Non StopУченик (181) 1 месяц назад
ну в принципе это не перелом, ничего такого само пройдёт здоровья.