Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выпишет ли врач по омс направление на новое узи, если первое было сделано с косяками по вине пациента (не информативно)?

- Профи (876), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (167277) 1 месяц назад
Нет. Есть нормы количества обследований в год. Может и не выписать.
Nos Искусственный Интеллект (277453) 1 месяц назад
Неа. У нас полУклинике талон на узи ди ждут по 2-3месяца,а на УЗИ сердца и полгода
-Профи (876) 1 месяц назад
И зачем вы такие вообще живете?!