Сайты и приложения по поиску работы составляют устаревшие вакансии

Пользователь удален Ученик (9), закрыт 3 месяца назад
Например, авито. Объявление: требуется такой-то рабочий в такой-то магазин. На деле, в этом магазине все места уже рабочие, людей не требуется. Вакансия, что работа на комитете. Позвонив в приёмную, им такого человека вообще не надо. Вы сталкивались с таким? Успешно ли находите работу на сайтах?
Лучший ответ
Эвелина Мыслитель (9449) 4 месяца назад
Надо создать виртуальную реальность для собеседования. Разработать VR приложение, чтобв соискатели проходили виртуальные собеседования с работодателями. Это может включать в себя к примеру моделирование реальных рабочих ситуаций, оценку навыков кандидата в режиме реального времени. Так работодатель быстрее сможет принять решение о найме, и сократит время и затраты на проведение обычных собеседований.
Остальные ответы
Алексей Иванцов Просветленный (26471) 4 месяца назад
Да,сталкивался при чём на официальном сайте от биржи труда.
Vasya111 Искусственный Интеллект (149560) 4 месяца назад
ну правильно. есть такая ВЕЩЬ. как СТАТИСТИКА. работу в нашей стране найти НЕВОЗМОЖНО. сейчас работа это РОСКОШЬ. всё за взятки. поэтому не ищи. начинай работать ОДИН и САМ НА СЕБЯ.
Шум дождя Искусственный Интеллект (362806) 4 месяца назад
Для начала пойми, как работает система: допустим, в магазин по штату требуется 10 продавцов... В наличии 8... но они как-бы справляются... Но руководство сети магазинов требует чтобы вакансия была вывешена. Они дают объявление "требуется"... но ты приходишь, тебе отказывают (типа пусть свои подрабатывают + у магазина будет экономия фонда оплаты труда, а следовательно премия руководителю).
И так во многих организациях... люди пашут за себя и "за того парня"... но новых сотрудников никто брать не будет.