Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему я чувствую удары сердца на животе?

Антон Майоров Ученик (73), на голосовании 1 неделю назад
Почему я чувствую удары сердца на животе?
Голосование за лучший ответ
nikolajminenko Мастер (2489) 1 месяц назад
Я не знаю что ты принимал, поэтому не могу сказать почему сердце тебя бьёт по животу.
Антон МайоровУченик (73) 1 месяц назад
После еды
Никита Меновщиков Знаток (381) 1 месяц назад
Здравствуйте, это происходит из за сокращения мышц которые вы почувствовали.

Примером подобного что вы чувствуете могу привести когда человек прикладывает палец к руке на вену, это позволяет чувствовать удары сердца.

А так же это может быть фактором заболевания, поэтому вам лучше обратиться к специалисту!

Пожалуйста поставьте лайк моему ответу если он был полезен, спасибо!
Антон МайоровУченик (73) 1 месяц назад
Это нормально то что я чувствую удары сердца на животе? После еды и палец я не прикладывал
Никита Меновщиков Знаток (381) Антон Майоров, думаю все же это нормально. Я щас сам приложил руку и тоже почувствовал удары сердца. А что вы делаете чтобы почувствовать их?
frontDev Мастер (1232) 1 месяц назад
Вы их чувствуете, потому что акцентируете на этом внимание. А так, это нормально, у кого-то сильнее чувствуется, у кого-то слабее. Я тоже из тех, у кого сильнее. Но я в целом ощущал сердцебиение в грудной клетке, т.к. у меня была ВДГК. После операции ощущение сердцебиения на 80% меньше стала ощущаться. Ну и ещё много изменений.
Антон МайоровУченик (73) 1 месяц назад
У вас пульсирует живот?