Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше удалять для ортодонтического лечения четверки или восьмерки?

Татьяна Кондря Ученик (6), на голосовании 1 неделю назад
Была у ортодонта для того чтобы поставить брекеты, сказали надо удалить два зуба чтобы было место, либо четверки, либо восьмерки, но ортодонт сказал что лучше удалять четверки тк результат будет быстрее…. Но вот жалко удалять четверки, потому что будет и первое время видно и здоровые зубы жалко, что лучше удалять?
Голосование за лучший ответ
Алла Просветленный (47368) 1 месяц назад
То, что оправдает постановку брекетов жизненной необходимостью
Nos Искусственный Интеллект (277453) 1 месяц назад
Если вы будете сниматься в голливудских фильмах и вам нужна ослепительно белая грядушка зубов,то удаляйте всё! С чего вы взяли,что с кривыми зубами вы не сможете быть матерью и женой?
вэллПросветленный (39380) 1 месяц назад
У вас муж с кривыми зубами и некрасивой улыбкой?
Nos Искусственный Интеллект (277453) вэлл, у меня муж добрый,ответственный и порядочный человек. Я не за зубы замуж выходила
вэлл Просветленный (39380) 1 месяц назад
Мне 4ки удалили, у моей матери эти зубы сами раскрошились после беременности, поэтому особо не раздумывали.
white rabbit Знаток (354) 1 месяц назад
своего врача удалите и ищите нового. удаляют только неграмотные врачи