Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что то на руке

Marmok Moments Ученик (73), на голосовании 1 неделю назад
Помогите пожалуйста, я прямо сейчас заметил это на руке, что то немного выпирающее с серым кружком, не понимаю что это. Расскажите что это
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (113153) 1 месяц назад
забей и перестань рассматривать так уж детально
Marmok MomentsУченик (73) 1 месяц назад
а мало ли это че то смертельное
Это я Искусственный Интеллект (113153) Marmok Moments, не. через неделю не будет
User User Профи (562) 1 месяц назад
У меня дофига прищей иногда появляется ,они сами проходят,из кого то гной шел,пофиг как то
Marmok MomentsУченик (73) 1 месяц назад
это если и прыщ, то не гной, у меня есть гнойные прыщи а это че то серое
User User Профи (562) Marmok Moments, может укус чей-то?
velsev ㅤ Знаток (258) 1 месяц назад
мб укус чей-то, не парься. не болит и хорошо
Marmok MomentsУченик (73) 1 месяц назад
а вдруг опасный
velsev ㅤ Знаток (258) Marmok Moments, бро, ну ты чего. если опухнет, начнет болеть, сильно покраснеет, то конечно к врачу. ты в Австралии живешь, где каждый день тебя нечто кусает? нет. скорее всего чей-то укус
CJ Профи (588) 1 месяц назад
Хахахаха, лол, ты мои ноги не видел, они все в таких точках, но раза в 4 больше
Marmok MomentsУченик (73) 3 недели назад
странно