Толкование Сна с покойниками

Владислав Неважно Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Покойная мать спрашивает дочь и затя когда они застрелятся, дочь отвечает что пока некогда. Приснилось дочери. Что это значит? И к чему?
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11507897) 2 месяца назад
Это может значить что вам пытаются подать знак и обратить ваше внимание на что-то важное что должно вот-вот произойти.
Марина М. Искусственный Интеллект (232016) 2 месяца назад
Двойной смысл.Главное- к непогоде.А остальное-какие то потаённые мысли и чувства дочери.Ничего особенного в этом сне не вижу.
- Просветленный (35862) 2 месяца назад
Мать даёт понять дочери, что нужно менять что то в жизни...
Иван ИвановИскусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
мать ничего не даёт, она лежит на 2м глубиной.. идиотка
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
так троллят тебя сути инфернального мира. сливают энергию у невежд. тех кто верит что они приходят и чего то хотят:)) а другие невежды типа тире выше этому способствуют..