Сломался компьютер, нужна помощь в решении.
скачивала драйвер и приложение на компьютер с официальных сайтов, но перестал работать, а выдает все время одну фразу (приложила фото). думаю, что мой дешевый компьютер просто не выдержал такой нагрузки. подскажите, можно ли его починить и сколько примерно это будет стоить. или легче купить новый. заранее спасибо.

А мадам знает что делает клавиша ф 8 при загрузке если нет, сложно вам помочь
Во всяком случае, компьютер нагрузкой не испортить. Но скорее всего компьютер в порядке и надо просто переустановить Windows.
соглашусь, подробности нужны
По этому экрану нельзя сказать ровным счётом НИЧЕГО к сожалению. Его можно и на полностью рабочем компе спровоцировать при желании. Циклические перезагрузки опять же могут быть по куче причин. Ну и стоимость работы опять же будет от этих причин зависеть
А для начала нужно описание подробное после чего началась проблема. Конфиг компа приложить
Переустанови систему с флешки