Здравствуйте,приснился ворон,к чему?

tri ton Ученик (3), на голосовании 1 месяц назад
Приснился ворон,как будто он летел и сел на меня,Я боялась его спугнуть,Я его гладила,по-моему даже кормила ячменём,он сидел у меня на руке,потом я махнула рукой чтобы он улетел но он не улетел,он наоборот сел обратно на меня и прижимался ко мне.
К чему это?
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11507897) 2 месяца назад
Сон-предостережение: будьте осторожны, в ближайшее время (в течение 28 суток) вероятны кардинальные изменения в вашей судьбе.
Соната Оракул (59205) 2 месяца назад
К негативным событиям и получению известий связанных либо с ушедшими в мир иной либо с уходом кого-то туда.
Иванова Гуру (3332) 2 месяца назад
Эта птица служит вестником несчастий: конфликтов, болезней, неурожая, смерти.
Утончённая Натура Мастер (1520) 2 месяца назад
Ворон птица вещая, предсказывает смерть. Вас в ближайшее время ждёт нехорошее известие.
- Просветленный (35862) 2 месяца назад
Вы сами к себе притягиваете какое то печальное событие....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
заигрывать с инфернальным миром. ритуалами может сомнительными балуешься? но может и позитивное значение иметь, к примеру добром вспоминать ушедших..
tri tonУченик (3) 2 месяца назад
Ничем Я не занимаюсь