Что значат комары во сне? Снилось, как я стояла напротив Иисуса на зеленой траве и между нами летало много комаров,

Алена Р Ученик (233), на голосовании 1 месяц назад
но они не кусали нас, а через секунд 10 исчезли. Сам Иисус был с бородой и в белой одежде, и я знала, что это был он.
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11507897) 2 месяца назад
Что значат комары во сне?

Если во сне целый рой комаров атакует вас, значит речь идет о целом ворохе проблем, очень острых ситуаций, жаждущих вашего внимания. Здесь тоже есть вариант, что вы даже не понимаете, о чем это, о каких сложностях идет речь.

Но если в первом случае это из-за того, что они находятся только в зачаточном состоянии, они так малы и, грубо говоря, видны только под микроскопом, то здесь они огромны, но вы сознательно закрываете на них глаза, притворяетесь как будто бы их нет, отворачиваетесь от них.
- Просветленный (35862) 2 месяца назад
Вокруг вас спокойная жизнь....
Но вам не дают покоя надоедливые мысли...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
клопы, крошки в постели, а легла спать с мыслями о религии..