Веб приложение на HTML, CSS, JavaScript

Анастасия Бухтеева Ученик (83), на голосовании 1 месяц назад
Проблема следующая, приложение поставили на хостинг, при запуске с телефона во время нажатия кнопка выделяется синей областью, по такой аналогии выделяются все кнопки. Приложение работает на html, css, JavaScript
В VS code подобной проблемы нету, так же синяя область вне монеты является кликабельной,при тесте в VS code это не так. При запуске сайта с приложением с компьютера синего выделения нету, но область вне монеты так же почему то кликабельна
Голосование за лучший ответ
Dima Setrakov Знаток (330) 2 месяца назад
да я же говорю, просто убери выделение, google.com , yandex.ru в помощь ау
Петр Алексеевич Оракул (82071) 2 месяца назад
VS Code это редактор кода всего лишь, в нем не тестируют верстку.

Нужно прописать этим кнопкам
 @media (hover: none) {
-webkit-tap-highlight-color: transparent;
}
Чтобы пустая область была не кликабельная, нужно скорее всего добавить border-radius или clip-path
Анастасия БухтееваУченик (83) 2 месяца назад
Пробовали, к сожалению абсолютно никаких результатов эти изменения не дали
Анастасия Бухтеева, вы же button применяете?