Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Препараты для лечения язвы и ГЭРБ

nina romanova Ученик (141), на голосовании 1 неделю назад
посоветуйте пожалуйста лекарственные препараты для лечения язвы пищевода и ГЭРБ, отпускаемые без рецепта
Голосование за лучший ответ
Я люблю фурри Мудрец (12726) 1 месяц назад
Ну вообще все лекарства должны использоваться по рецепту врача
А там могу
Короче в профиле у меня посмотри вопросы, все таблетки которые мне назначали тебе помогут, мне помогли не очень
Елена Филатова Просветленный (32576) 1 месяц назад
НЕ ПОДСКАЖУ.
Язва пищевода - осложнение ГЭРБ, предраковое состояние. Особенно, если это пищевод Баррета...
Здесь гастроэнтеролог, а то и онколог ОЧНО только должны разбираться, чтобы назначать лечение!!!
Лилу Мыслитель (5601) 1 месяц назад
Вот Думаю месяца 3 понадобится нг может и месяца хватит . Собирать в мае надо пока не зацвел. Какой именно лопух могу видео в ватсап прислать
ЛилуМыслитель (5601) 1 месяц назад
А может и больше по времени, ищите на ютубе про лечение язвы лопухом
Карина К Ученик (111) 3 недели назад
Необутин хороший препарат при гэрб. Важно его курсом принимать. Рекомендуемый курс - 28 дней 1 таблетка 2 раза в день (независимо от приема пищи).