Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея
(11507897)
2 месяца назад
Почему человек может сниться не в своём реальном виде?
Это потому, что у нас мозг несовершенный.
Всего 10% клеток задействовано для работы.
Остальные 90% в перспективе...
Вот поэтому и не может мозг реальные картины и образы показывать.
Во сне наши мозги находятся в особом состоянии, когда могут происходить различные обработки информации, а также фантазии и сценарии. Когда мы просыпаемся, иногда может возникнуть сомнение, было ли это на самом деле или лишь отображением наших мыслей и страхов.
Эффект бабочки
2 месяца назад
Большой нос - будет совать свой нос в Ваши дела, проявлять любопытство. А то, что приснился не в своём реальном виде - лицемерие с его стороны, не тот, за кого себя выдаёт.
I_am ✪
2 месяца назад
Приветушки) с предыдущим ответом полностью согласна. Еще может быть вариант, что человек не является таковым, которым ты себе представляешь. Т.е. в реальности образ наделяешь качествами, которые не свойственны этому персонажу.