Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите лекарство для увеличения аппетита

Александр Мирный Ученик (188), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Мне нужен серьезный препарат, не плацебо.

К примеру есть препарат Азалептол, он для другого предназначен, но его побочным действием является увеличение аппетита, человек из-за него просто жирнеет.
Дополнен 1 месяц назад
Так же есть анаболические препараты, от которых тоже увеличивается аппетит очень сильно.

Вот мне нужны лекарства с явно выраженным эффектом.

Это нужно для отца. Он когда бухает, то отказывается от еды, аппетит пропадает. Он согласился пить таблетки.
Голосование за лучший ответ
BAHbKA Просветленный (20399) 1 месяц назад
чеснок, некоторые специи способствуют увеличению аппетита
Иван Семенов Гуру (3666) 1 месяц назад
Странные, вы просите плацебо а плацебо в том что бы отказаться от него
Елена Филатова Просветленный (32576) 1 месяц назад
Горечи повышают аппетит. Полынь, например. Трава полыни продается в аптеках.
Только бухарику это всё одно не поможет.