Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у меня началась всё время сильнейшая тревога?

Котёнок~ Ученик (163), на голосовании 1 неделю назад
Без причин. Просто я всё время начала очень сильно нервничать и волноваться, такого у меня уже давно не было, у меня аж до тошноты и головокружения доходит почти постоянно
Голосование за лучший ответ
Нейрон||Криперша Мастер (2075) 1 месяц назад
Для точной диагностики и назначения лечения при постоянной сильной тревоге без причин рекомендуется обратиться к врачу-психотерапевту или психиатру. 5

Возможные причины возникновения тревоги:

Острые или хронические стрессовые ситуации. 5 Например, жизненные перемены, длительные конфликты, серьёзные жизненные потрясения. 1
Психологические травмы. Физическое или психологическое насилие, сильные потрясения, разочарования, унижения. 1
Личностные особенности. Некоторые мозговые структуры и особенности биологических процессов играют важную роль в возникновении страха и тревоги. 2
Соматические заболевания. 1
Нарушения в работе эндокринной системы организма. 1
Неврологические заболевания и расстройства. 1
Постоянное напряжение изнашивает нервную систему и организм в целом, что может привести к срыву механизмов адаптации и развитию хронических заболеваний. 2
Нейрон||КрипершаМастер (2075) 1 месяц назад
ты вообще ? удаляешь полезный ответ
в этом случае ядерка будет направлена
Gerdot Lareston Мудрец (10744) 1 месяц назад
Поможет тишина, ежедневная прогулка 1-2 часа. Расторжение стресса и негативных раздражителей. Если есть люди которые не нравятся тебе, от них странные чувства - избавь себя от них.
Котёнок~Ученик (163) 1 месяц назад
Каждый день гуляю. У меня летом бошка сходить с ума начинает
Gerdot Lareston Мудрец (10744) Котёнок~, гуляй там, где меньше шума, людей и окружения, постарайся найти такое место. Тебе покой душевный нужен. Если много гуляешь - чуть сбавь темп и сократи. Вообще, замечал ли ты, после чего тревога появляется? Может что-то видишь, чувствуешь и потом тревога? Мысли может негативные?
Субэдэй Стантов Гуру (3471) 1 месяц назад
пей витамины
Виктория СидороваУченик (147) 1 месяц назад
Может, какие где проблемы есть, может, с организмом что - то. Для этого прислушиваться надо, а если и так не помогает, можно к врачу ( Если прям жить мешает не стоит задерживаться )
Субэдэй Стантов Гуру (3471) Виктория Сидорова, нехватка витаминов и создаёт проблемы с организмом