Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу уйти из этого мира

Владислав v Ученик (153), на голосовании 1 неделю назад
мне тяжело, очень тяжело и пусто.
Голосование за лучший ответ
Алексей Толкачев Профи (794) 1 месяц назад
Что случилось? Только не убивайся!
Гарайкин Михаил Знаток (319) 1 месяц назад
Ну знай что родственникам от этого хорошо не станет (
Медный Бык Ученик (244) 1 месяц назад
Слабые люди сдаются, сильные люди проходят через такие трудности. Выбор есть всегда. Жизнь это сплошной выбор. Твой выбор похоже, пал быть слабым.
x3m Мыслитель (6442) 1 месяц назад
Создай новый в чем проблема
Glent vs Kobyakov Гуру (3674) 1 месяц назад
Ты нашел способ перемещаться между мирами? А ну-ка, поделись!
Саня Михайлов Мыслитель (5066) 1 месяц назад
Подпиши контракт с МО. И денег для родственников заработаешь. А если погибнешь, чего ты так хочешь, то не напрасно.
с богом Искусственный Интеллект (125803) 1 месяц назад
Отжимайся от стола на сильном выдохе
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (35311) 1 месяц назад
начни заниматься развитием жизни по правде и совести без лжи. честный человек даже если ему тяжело, всегда будет знать как поступить правильно. начни читать литературу
человек человек Ученик (189) 1 месяц назад
прочитай коран и все будет хорошо
Ghost Fox Гуру (3503) 1 месяц назад
Знаешь, вероятность существования Ада все таки есть. Небольшая. А самовыпил, считается самым страшным грехом. Что если ты сделаешь это, и окажется что Ад есть? Будут вечные муки в Аду. Пытки, пламя. Монстры. Тяжело.. Всем в этом мире тяжело! У всех трудности! Но они борятся. Пока тебе трудно, кто-то сейчас раненый лежит в окопе с автоматом. Так что соберись и борись! Жизнь тебе дали не для того чтоб ты с ней так легко расстался
Ustolos Гуру (3347) 1 месяц назад
Табуретка, веревка, мыло=готово