Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Странный запах. Как перестать его чувствовать?

Чебурашка ) Ученик (127), на голосовании 1 неделю назад
Последние пол часа, чувствую странный запах. Он такой приторно сладкий, аж до тошноты. Уже дверь на балкон и окно открыла, но он не выветривается. Так ещё кроме меня его никто не чувствует... А он прям везде. От него ещё так сильно голова болит и в животе все скручивает... Ответ про беременность сразу отсекаем. Я с парнями, даже за руки не держалась, что уж о таком говорить. Искала в интернете, но там вообще другие ситуации. Подскажите как убрать этот запах и из-за чего он? Нужно идти к врачу?
Дополнен 1 месяц назад
Не от себя. Именно откуда то из воздуха. Да и я моюсь каждый день
Голосование за лучший ответ
мурин Сок (добрейший) Гуру (4704) 1 месяц назад
Может с желудком или кишечником проблемы я хз
Frima Искусственный Интеллект (118635) 1 месяц назад
А в подъезде не пахнет?
Чебурашка )Ученик (127) 1 месяц назад
Там не пахнет. Живу в новостройке, хорошем жк
Frima Искусственный Интеллект (118635) То есть, пахнет именно в квартире? Или ты это чувствуешь везде?