Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Терпима ли боль от перелома руки или пальца на ней? с чем эту боль можно сравнить?

Лина Кевин Ученик (30), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Никита Волков Знаток (313) 1 месяц назад
сначала особо ничего не почувствуешь, но потом будет очень больо
Вячеслав Михайлович Мудрец (13975) 1 месяц назад
как перелом члена.
Дмитрий ШевченкоЗнаток (460) 1 месяц назад
Мне из-за твоего сообщения больно стало
Даниил Гетов Гуру (4283) 1 месяц назад
обрезание без анестизии
Алиса Профи (916) 1 месяц назад
Боль от перелома руки или пальца на ней может быть интенсивной и зависит от типа перелома и его сложности. Она может варьироваться от умеренной до сильной, особенно при смещенных переломах или открытых переломах со смещением, когда кость дробится на осколки и прорезает кожу, вызывая кровотечение. Эта боль часто описывается как пульсирующая или острая, и может усиливаться при движении или прикосновении к поврежденному участку.
По степени интенсивности, боль от перелома может быть сравнима с зубной болью, особенно при смещенных переломах, когда кость деформирована и вызывает сильное давление на окружающие ткани. Также она может напоминать боль от сильного ожога или удара током, поскольку оба этих ощущения характеризуются как острые и интенсивные. Однако, важно помнить, что каждый человек воспринимает боль индивидуально, и то, что одному кажется невыносимым, другой может переносить легче.
батон батонович Профи (981) 1 месяц назад
Да, примерно как перелом ноги
Frima Искусственный Интеллект (118635) 1 месяц назад
От болевого порога и самого перелома зависит
Ne nekita Мастер (1901) 1 месяц назад
Я сначала не чувствовал, а потом нога опухла и было просто БОЛЬНО
Ghost Fox Гуру (3503) 1 месяц назад
Это пипец как больно! Представь что ты ударился мизинцем о тумбочку или ножку стола. Так вот, боль от сломанного пальца намного сильнее! Но если когда ударился, боль быстро проходит. То эта боль может не затихать неделю минимум!
Геннадий Носарев Знаток (396) 1 месяц назад
Сравнить можно с ожогом от борщевика, очень больно
this is our frequency Профи (669) 1 месяц назад
перелом пальца вообще не болел (момент перелома вообще не помню), а когда однажды получил травму кисти и кость просто немного треснула, наверно сильнее этой боли я еще пока не испытывал, и боль нарастала постепенно где-то в течение 5 минут